新闻 问答 热线 体育 美食 文苑 历史 网视 图片
黄页 健康 法治 时尚 教育 房产 汽车 经济 商城
论坛 空间 旅游 杂谈 娱乐 IT 民俗 政策 交友
 今天是:
当前位置:武安网 >> 热线 >> 我有话说 >> 查看信息
主题:桥府饭店附近的下水道堵了 已有 12040 人关注过本帖
  • 主题管理
  • treeman568
    个性主页主页 | 电子邮件:[ treeman568@163.com ]邮件 | QQ号码QQ号码 第 1 楼
    级别:新手上路
    用户积分:23 分
    登录次数:408 次
    注册时间:2010-11-23 8:47:41
    桥府饭店附近的下水道堵了   Post Date:2013-4-26 9:53:33   Post IP:***

    蓝色天使:我路过塔西路桥府饭店,发现对面小街道的下水道堵塞,弄得污水满街流,希望有关部门管一下。
        主持人:谢谢你提供的信息,我们会向关关部门反映并派记者实地查看。(彩霞主持)

    市政管理处回复:桥府饭店附近的小街道不属于市政维修范围,但我们这里毕竟有专门人员和设备,所以会立即派人去修通。

    分0页
    网站介绍 | 关于我们 | 服务条款 | 广告服务 | 公司招聘 | 免责声明 | 联系我们